दिल्ली के ओखला से आम आदमी पार्टी (आप) विधायक अमानतुल्ला खान की परेशानियों ख़त्म होने के बजाय बढ़ती ही जा रही हैं. अब अमानतुल्ला खान और उनके समर्थकों पर मारपीट करने के आरोप में FIR दर्ज हुई हैं.
दिल्ली के जामिया नगर थाने में शिकायतकर्ता ने अपनी शिकायत में विधायक अमानतुल्ला खान और उनके एक समर्थक पर शिकायतकर्ता से 16 एवं 17 अक्टूबर की रात मारपीट की और जानलेवा हमला करने का आरोप लगाया हैं. हालांकि शिकायत में हमले की वजह नहीं बताई गई है.
हालांकि इससे पहले भी जामिया नगर थाने में उनके खिलाफ एक और FIR दर्ज हैं. जिसमे उनके साले की पत्नी ने भी उन पर छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया था.
अमानतुल्ला ने अपनी सफाई में कहा कि उन्हें झूठे मामलों में फंसाया जा रहा है, क्योंकि वह आम आदमी पार्टी के विधायक हैं और वक्फ बोर्ड में भ्रष्टाचार का खुलासा कर रहे हैं.
विज्ञापन