बुधवार को भरूच में चुनाव प्रचार के लिए कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी के लिए उस समय विकट परिस्थिति उत्पन्न हो गई. जब एक लड़की ने उनके साथ सेल्फी लेने की जिद कर डाली.
इस दौरान स्वभाव से कोमल राहुल इंकार न कर सके और उन्होंने अपने सुरक्षाकर्मियों को लड़की की ख्वाहिश को पूरा करने की इजाजत दे दी. जिसके बाद वह लड़की उनकी वैन पर चढ़ गई और उसने राहुल के कंधें पर हाथ रखकर सेल्फी खिंचाई. ये सेल्फी इन दिनों सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है.
इस घटना के एक वीडियो में उनकी गाड़ी के कसक सर्कल इलाके में पहुंचने पर एक लड़की राहुल की वैन पर चढ़ते और करीब जाते हुए दिख रही है. वीडियो में राहुल गांधी लड़की की गाड़ी से उतरने में मदद करते हुए और उतरने के बाद हाथ मिलाते हुए भी नजर आ रहे हैं. लड़की की पहचान दसवीं कक्षा में पढ़ने वाली मंत्शा इब्राहिम सेठ के तौर पर हुई.
#WATCH: A girl gets onto Congress Vice President Rahul Gandhi's vehicle during his roadshow in #Gujarat's Bharuch, takes a selfie with him pic.twitter.com/blEnRXS2FK
— ANI (@ANI) November 1, 2017