ओडिशा के जाजपुर जिले में एक महिला ने अपने पति को इसलिए जिंदा जला दिया क्योंकि वह उसके शराब पीने की आदतों से परेशान हो गई थी. शराबी पति की इलाज के दौरान मौत हो गई.
प्राप्त जानकारी के अनुसार, पेशे से चालक सुभाष शराब के नशे में पत्नी और बच्चों के साथ मारपीट करता था. बीते रविवार को भी वह शराब के नशे में घर पहुंचा. इस दौरान पति-पत्नी के बीच विवाद हुआ. इस पर पत्नी ने उस पर मिट्टी का तेल छिड़ककर आग लगा दी.
पुलिस के मुताबिक सुभाष शराब के नशे में धुत था और वह अपनी बड़ी बेटी के साथ गलत व्यवहार कर रहा था. इसका विरोध जब महिला ने किया, तो दोनों के बीच झगड़ा हुआ इसी दौरान पत्नी ने अपने बच्चों की मदद से पति के हाथ-पांव बांध दिए और उस पर मिट्टी का तेल डाल कर आग लगा दी.
सुभाष की चीखें सुनकर आस-पास के लोग वहां पहुंच गए. इसके बाद सुभाष को कटक के एसीबी मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. इलाज के दौरान सुभाष की सोमवार रात को मौत हो गई. पुलिस ने आरोपी पत्नी को हिरासत में ले लिया है.