राजस्थान की वसुंधरा सरकार राजसमंद में अपनी कथित बहन के साथ अवैध सबंध छुपाने को लेकर पश्चिम बंगाल के मुस्लिम मजदुर मुहम्मद अफ़राज़ुल की बेदर्दी के साथ हत्या कर उसको जलाने वाले शंभुलाल रैगर को स्पेशल ट्रीटमेंट दे रही है.
दरअसल अब तक उसके जेल से दो वीडियो वायरल हो चुके हैं. जिनमे वह अल्पसंख्यकों के बारे में उल्टा-सीधा बक रहा है. इन वीडियो से उसे मिल रहे स्पेशल ट्रीटमेंट मिलने का खुलासा हुआ है. ये वीडियो किसी स्मार्ट फोन से जोधपुर की सेंट्रल जेल से बनाये गए है. जो इंटरनेट सर्विस के साथ चालु थे.
हालांकि अब तक जेल प्रशासन न तो मोबाइल का पता लगा पाया है और नहीं हेडफोन. आप को बता दें कि जेल प्रशासन ने शंभू को मंदिर तक जाने की छुट दी हुई है. जिसका इस्तेमाल वह वीडियो बनाने में कर रहा है. वीडियो में वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की तारीफ कर रहा है तो वहीँ पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी को कोस रहा है.
ध्यान रहे राजसमंद में शंभूलाल रेगर नाम के 50 साल के मुस्लिम बुजुर्ग मोहम्मद अफरजुल की तलवार से काट कर हत्या कर दी थी. इस दौरान उसने उसने हैवानियत की हदे पार करते हुए न केवल अफरजुल पर कुल्हाड़ी से 25 से ज्यादा वार किये बल्कि उसकी गर्दन काटने के बाद तडपते हुए उसे पेट्रोल डाल कर जलाया.
उसने इस पूरी वारदात का उसने वीडियो भी वायरल किया. जिसमे वह मुस्लिमों को ललकारते हुए कह रहा है कि ”ये तुम्हारी हालत होगी… ये लव जिहाद करते हैं हमारे देश में… हमारे देश में ऐसा करोगे तो हर जिहादी की हालत ऐसी ही होगी… जिहाद खत्म कर दो…”