अयोध्या: नहीं होगी बाबरी मस्जिद में नमाज अदा, लिया गया फैसला वापस

mol

बाबरी मस्जिद की शहादत की 24वी बरसी पर ऑल इंडिया जमात रजा-ए-मुस्तफा द्वारा अयोध्या की बाबरी मस्जिद ने नमाज अदा करने का फैसला वापस ले लिया गया हैं.

ऑल इंडिया जमात रज़ा मुस्तफा के राष्ट्रीय महासचिव मौलाना शहाबुद्दीन ने इस बारें में कहा कि उन्होंने अयोध्या जाने की इजाजत प्रशासन से मांगी थी लेकिन उन्हें इजाजत नहीं दी गई. जिसके कारण उन्होंने अयोध्या जाने का कार्यक्रम रद्द कर दिया है.

उन्होंने आगे कहा कि हमारा इरादा कोई आंदोलन चलाने का नहीं था बल्कि हमारा मकसद सिर्फ बाबरी मस्जिद की शहादत को याद दिलाना था. जिसमें हमें बड़ी कामयाबी मिली है. इसके साथ ही उन्होंने कहा कि लोग अमन और शांति के साथ अपने घरों, मदरसों और मस्जिदों में बाबरी मस्जिद के पुनर्निर्माण के लिए दुआ करे.

मौलाना ने कहा कि हम राज्य और केंद्र सरकार से अपील करते हैं कि बाबरी मस्जिद को मुसलमानों के हवाले कर दिया जाए.

विज्ञापन