केजरीवाल बोले, ‘कन्हैया का भाषण शानदार, मैंने मोदी को चेताया था’

nursery-admission-arvind-kejriwal-government-shock-quota-management-at-the-finish-high-court-to-stop

नई दिल्ली। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने जेएनयू छात्र संघ अध्यक्ष कन्हैया कुमार की जमकर तारीफ की है। केजरीवाल ने ट्वीट किया कि मैंने मोदी जी को पहले ही आगाह किया था कि वह छात्रों से पंगा ना लें।

कन्हैया ने कल रात जेएनयू में छात्रों की जनसभा में सरकार पर जमकर निशाना साधा। इस दौरान कन्हैया ने पीएम मोदी और केंद्र सरकार पर जमकर हमला बोला। कन्हैया ने कहा कि उन्हें देश से आजादी नहीं बल्कि देश में आजादी चाहिए। कन्हैया ने मन की बात से लेकर हर हर मोदी, चुनावी वादों, जाट आरक्षण, मोदी के ट्वीट जैसे तमाम मुद्दे उठाए और केंद्र को घेरा।

उधर, रोहित वेमुला की मौत को लेकर केजरीवाल हैदराबाद यूनिवर्सिटी गए थे, यहीं पर उन्होंने अपने भाषण में कहा था कि मोदी छात्रों से पंगा ना लें।

विज्ञापन