सलमान खान के बॉडीगार्ड शेरा पर एक महिला को रेप की धमकी देने के आरोप लगा है. पुलिस ने महिला की शिकायत पर एफआईआर दर्ज की है.
पीड़िता एनजीओ में काम करती है. महिलाबिग बॉस से निकाले गए जुबेर खान की करीबी बताई जा रही है. ध्यान रहे जुबेर सलमान के खिलाफ पहले ही केस दर्ज करा चुके हैं. पीडिता का कहना है, शेरा ने उससे जुबेर की मदद नहीं करने को कहा. जब वो नहीं मानी तो शेरा ने उसे रेप की धमकी दी.
महिला का आरोप है कि गुरमीत सिंह जॉली उर्फ शेरा ने उसे 20 अक्टूबर को फोन कर धमकी दी. महिला का आरोप है कि शेरा ने उससे कहा कि आप भाई को तकलीफ क्यों दे रही हो, जो मामला है वो आपस में सेटल कर लो. जब उन्होंने इंकार कर दिया तो उन्हें गंदी-गंदी गालियां भी दी गई.
हालांकि शेरा ने आरोपों को पूरी तरह से खारिज कर दिया और कहा, “आरोप लगाने वाली महिला से उनकी कभी बात तक नहीं हुई है.वो नहीं जानते कि ये महिला कौन है.
महिला के मुताबिक, उसने शेरा की कॉल रिकॉर्ड कर ली थी और इसे पुलिस को सौंप दिया है.। शेरा के खिलाफ आईपीसी की धारा 509 के तहत केस दर्ज किया गया है.