500/1000 के नोट बंद होने पर शाहरुख़ खान ने कहा – ‘भारतीय अर्थव्यवस्था में सकारत्मक बदलाव के लिए शानदार कदम’

shahru

केंद्र की मोदी सरकार द्वारा 500/1000 के पुराने नोट को बंद करके उनके स्थान पर नए नोट जारी करने के फैसले की बॉलीवुड किंग शाहरुख़ खान ने तारीफ़ करते हुए कहा कि मोदी सरकार के ये फैसला राजनीति से प्रेरित नही हैं.

उन्होंने पीएम मोदी के इस कदम को अर्थव्यवस्था के लिए सकारात्मक बताते हुए कहा कि उनका ये फैसला दूरदृष्टि से प्रभावित होते हुए पॉजिटिव बदलाव लाएगा.

शाहरुख खान ने पीएम को टैग करते हुए ट्वीट कर कहा, ‘दूरदृष्टि. बेहद स्मार्ट और राजनीति से प्रेरित भी नहीं. ये भारतीय अर्थव्यवस्था में पॉजिटिव बदलाव लाएगा. शानदार कदम.’

गौरतलब रहे कि मंगलवारआधी रात को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा लिए गये इस फैसले की बॉलीवुड अभिनेताओं ने जमकर तारीफ़ की हैं.

विज्ञापन